1402
Телефон доверия
декабря - 2017
п в с ч п с в
  01 02 03
04
05
06
07
08
09 10
11
12
13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Назначен начальник Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Западно-Казахстанской области

07.09.2017

Приказом начальника ДЧС Западно-Казахстанской области начальником Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента назначен майор гражданской защиты Селимов Назарали Гаджимагомедович, ранее занимавший должность заместителя начальника Службы пожаротушения и АСР Департамента по ЧС Мангистауской области.

Начальник ДЧС Западно-Казахстанской области генерал-майор  Джумашев Жасулан Кыдыргужиевич представил Селимова Назарали Гаджимагомедовича личному составу Службы пожаротушения с пожеланием безупречной службы в новой должности.

Селимов Назарали Гаджимагомедович родился 14 мая 1985 года в селе Куркент Сулейман-Стальского района Республики Дагестан, вырос в городе Актау Мангистауской области. По национальности – лезгин. Образование – высшее, в 2007 году окончил Кокшетауский технический институт по специальности «Пожарная безопасность», присвоена квалификация инженера пожарной безопасности. В 2009 году окончил Центрально-Азиатский университет по специальности – «Юриспруденция».

Майор гражданской защиты Селимов Назарали Гаджимагомедович в органах гражданской защиты с августа 2003 года. В мае 2009 года прошел курсы повышения квалификации в Кокшетауском техническом институте МЧС РК по линии подготовки заместителей начальников пожарных частей по службе, в ноябре 2011 года и в сентябре 2014 года обучался в ГУ «Институт переподготовки и повышения квалификации» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь по линии подготовки начальников пожарных аварийно-спасательных частей и по подготовке руководителей по ликвидации аварийно-спасательных розливов нефти и нефтепродуктов.

12.08.2003г.-12.07.2007г. – слушатель КТИ МЧС РК.

12.07.2007г.-25.09.2008г. – руководитель дежурной смены, он же помощник начальника специализированного отряда-оперативный дежурный города Актау филиала ГУ «СП и АСР» ДЧС Мангистауской области.

04.12.2009г.-01.06.2011 – заместитель начальника специализированного отряда города Актау ГУ «СП и АСР» Мангистауской области.

01.06.2011г.-01.01.2013г. – начальник СПЧ-1 города Актау ГУ «СП и АСР» ДЧС Мангистауской области.

01.01.2013г.-27.10.2014г. – начальник управления пожаротушения и аварийно-спасательных работ ГУ «СП и АСР» ДЧС Мангистауской области.

27.10.2014г.-24.03.2016г. – начальник отдела организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ ГУ «СП и АСР» ДЧС Мангистауской области.

24.03.2016 г. – 30.08.2017 – заместитель начальника ГУ «СП и АСР» ДЧС Мангистауской области.

Имеет 46 поощрений, награжден медалями «20 лет Комитету по ЧС МВД РК», «За вклад в органы гражданской защиты», «Өртке қарсы қызмет органдарындағы мінсіз қызметі үшін» 3 степени, «25 лет Казахстанской полиции».

В совершенстве владеет тремя языками – казахским, русским и лезгинским. Неоднократно принимал участие в областных и Республиканских конкурсах по казахскому языку, где занимал призовые места, также принимал участие в республиканских форумах в городах Астана и Петропавловск.

Женат, воспитывает двоих сыновей.

 

Группа государственного языка и информации Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ

ДЧС Западно-Казахстанской области

в этом списке нет новостей.